ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ 3266*540*2072 Н
МОДУЛЬНАЯ МЕБЕЛЬ ПАРМА – одно из наилучших решений фабрики "Світ Меблів" для приверженцев " классического стиля " . Каждая деталь гарнитура притягивает взоры , создавая целостность и изящество изделия . Декоративные принты на фасадах и патина под золото, оригинальной формы ножки и выступающие фрезерованные карнизы, стекла с едва заметным рисунком – все элементы оформления фасадов оптимально и грамотно формируют целостное восприятие всей модульной системы Парма . Не будем упускать главную изюминку - способность абсолютно гармонично воссоздать настолько изящную мебель "под старину", используя все современные наработки мебельных технологий, фурнитуры и материалов. Цвет корпуса и фасада: прованс светлый . Витрины комплектуются стеклянными полками , направляющие ящиков телескопические ( полного выдвижения ) , ручки металлические " латунь "
Стенка Парма 1 состоит из следующих модулей ( каждый модуль можно приобрести отдельно ):
Приобрести недорого стенку Парма в Днепре или с доставкой по Украине можете в нашем интернет магазине . Доставка осуществляется нашим транспортом или компаниями перевозчиками по льготным тарифам . Стоимость доставки оговаривается при заказе .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 540 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | МДФ |
| Состав стенки | |
| Комод | 1 шт |
| Витрина | 2 шт |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3266 мм |
| Глубина стенки | 540 мм |
| Высота стенки | 2072 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 3266 |
| Высота | 2072.0 |
- Цена: 19 792 ₴




