ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ 950*2200*1130 Н
СТОИМОСТЬ УКАЗАНА С МЕТАЛЛИЧЕСКИМ ОСНОВАНИЕМ С ЛАМЕЛЯМИ ( МАТРАЦ ПРИОБРЕТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО )
МОДУЛЬНАЯ СИСТЕМА “ЛОФТ” от (Світ Меблів) может заметно украсить интерьер Вашего дома, через использование современных тенденций в оформлении декора мебели. Коллекционная модель состоит из множества элементов, которые элегантно впишутся в домашний интерьер и создадут подходящие стиль для гостиной, детской или прихожей. МОДУЛЬНАЯ СИСТЕМА “ЛОФТ” (КАТАЛОГ) – изготавливается из ДСП в редком цвете «дуб артизан» имитирующем древесную текстуру. Металлические ручки и опоры черного цвета подчеркивают стиль лофт , в котором выполнена коллекция. Используются направляющие полного выдвижения. Все изделия продаются отдельно . В комплект детской спальни на фото входит :
КРОВАТЬ ОДНОСПАЛЬНАЯ ЛОФТ с наклонным быльцем от производителя Світ Меблів станет не только прекрасным местом для отдыха, но и украсит интеръер спальни. Опорой служат металлические прямоугольные основания черного цвета. Благодаря наклонному мягкому быльцу с эко-кожи , чтение перед сном станет любимым занятием перед сном. Кровать прекрасно сочетается с остальными элементами модульной системы "Лофт".
Оригинальная расцветка и элегантная фурнитура делают мебель ЛОФТ Світ Меблів достойным украшением любого интерьера. Купить мебель ЛОФТ Світ Меблів можно в нашем интернет-магазине OPT-MEBEL.COM.UA с доставкой по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина спального места | 2000 мм |
| Ширина спального места | 900 мм |
| Состав комплекта | |
| Комод | 1 шт |
| Комплектация кровати | |
| Матрас | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 6 |
| Кровать одноярусная | 1 шт. |
| Шкаф двухстворчатый | 1 шт. |
| Книжный стеллаж | 1 шт. |
| Стол письменный | 1 шт. |
| Прикроватная тумбочка | 1 шт. |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Длина кровати | 2200 |
| Ширина кровати | 950 |
| Высота кровати | 1130 мм |
| Длина стола | 1300 |
| Глубина стола | 630 мм |
| Высота стола | 750 |
| Ширина шкафа | 1600 |
| Глубина шкафа | 680 |
| Высота шкафа | 2100 |
| Ширина тумбочки | 450 мм |
| Глубина тумбочки | 500 мм |
| Высота тумбочки | 500 мм |
| Ширина комода | 800 |
| Глубина комода | 500 |
| Высота комода | 860 |
- Цена: 38 813 ₴











