ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ 950*2200*1130 Н
СТОИМОСТЬ УКАЗАНА С МЕТАЛЛИЧЕСКИМ ОСНОВАНИЕМ С ЛАМЕЛЯМИ ( МАТРАЦ ПРИОБРЕТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО )
МОДУЛЬНАЯ СИСТЕМА “ЛОФТ” от (Світ Меблів) может заметно украсить интерьер Вашего дома, через использование современных тенденций в оформлении декора мебели. Коллекционная модель состоит из множества элементов, которые элегантно впишутся в домашний интерьер и создадут подходящие стиль для гостиной, детской или прихожей. МОДУЛЬНАЯ СИСТЕМА “ЛОФТ” (КАТАЛОГ) – изготавливается из ДСП в редком цвете «дуб артизан» имитирующем древесную текстуру. Металлические ручки и опоры черного цвета подчеркивают стиль лофт , в котором выполнена коллекция. Используются направляющие полного выдвижения.
КРОВАТЬ ОДНОСПАЛЬНАЯ ЛОФТ с наклонным быльцем от производителя Світ Меблів станет не только прекрасным местом для отдыха, но и украсит интеръер спальни. Опорой служат металлические прямоугольные основания черного цвета. Благодаря наклонному мягкому быльцу с эко-кожи , чтение перед сном станет любимым занятием перед сном. Кровать прекрасно сочетается с остальными элементами модульной системы "Лофт".
Оригинальная расцветка и элегантная фурнитура делают мебель ЛОФТ Світ Меблів достойным украшением любого интерьера. Купить мебель ЛОФТ Світ Меблів можно в нашем интернет-магазине OPT-MEBEL.COM.UA с доставкой по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Основание спального места | Ортопедические ламели |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Размер спального места | 90х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 220 см |
| Глубина детской кровати | 95 см |
| Общая высота детской кровати | 113 см |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 950 |
| Глубина | 2200 |
| Высота | 1130 |
- Цена: 6 567 ₴











