ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ 1300*630*750 Н
МОДУЛЬНАЯ СИСТЕМА “ЛОФТ” от (Світ Меблів) может заметно украсить интерьер Вашего дома, через использование современных тенденций в оформлении декора мебели. Коллекция мебели состоит из множества элементов, которые элегантно впишутся в домашний интерьер и создадут подходящие стиль для гостиной, детской или прихожей. МОДУЛЬНАЯ СИСТЕМА “ЛОФТ” (КАТАЛОГ) – изготавливается из ДСП в редком цвете «дуб артизан» имитирующем древесную текстуру. Металлические ручки и опоры черного цвета подчеркивают стиль лофт , в котором выполнена коллекция. Используются направляющие полного выдвижения.
СТОЛ ПИСЬМЕННЫЙ ЛОФТ - Отличный функциональный элемент мебели, который отлично будет смотреться в интерьере современной комнаты. Оснащен двумя выдвижными ящиками с направляющими полного выдвижения.
Оригинальная расцветка и элегантная фурнитура делают мебель ЛОФТ Світ Меблів достойным украшением любого интерьера. Купить мебель ЛОФТ Світ Меблів можно в нашем интернет-магазине OPT-MEBEL.COM.UA с доставкой по всей Украине.
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Основные | |
| Производитель | Світ Меблів |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1300 |
- Цена: 5 824 ₴









