ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ 490*380*1635 Н
МОДУЛЬНАЯ СИСТЕМА “ЛОФТ” от (Світ Меблів) может заметно украсить интерьер Вашего дома, через использование современных тенденций в оформлении декора мебели. Коллекционная модель состоит из множества элементов, которые элегантно впишутся в домашний интерьер и создадут подходящие стиль для гостиной, детской или прихожей. МОДУЛЬНАЯ СИСТЕМА “ЛОФТ” (КАТАЛОГ) – изготавливается из ДСП в редком цвете «дуб артизан» имитирующем древесную текстуру. Металлические ручки и опоры черного цвета подчеркивают стиль лофт , в котором выполнена коллекция. Используются направляющие полного выдвижения. .
Оригинальная расцветка и элегантная фурнитура делают мебель ЛОФТ Світ Меблів достойным украшением любого интерьера. Купить мебель ЛОФТ Світ Меблів можно в нашем интернет-магазине OPT-MEBEL.COM.UA с доставкой по всей Украине.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Основные | |
| Производитель | Світ Меблів |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | металл |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 490 мм |
| Глубина стеллажа | 380 мм |
| Высота стеллажа | 1635 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 490 |
| Глубина | 380 |
| Высота | 1635 |
- Цена: 4 115 ₴







