ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ 800*500*860 Н
МОДУЛЬНАЯ СИСТЕМА “ЛОФТ” от (Світ Меблів) может заметно украсить интерьер Вашего дома, через использование современных тенденций в оформлении декора мебели. Коллекция мебели состоит из множества элементов, которые элегантно впишутся в домашний интерьер и создадут подходящие стиль для гостиной, детской или прихожей. МОДУЛЬНАЯ СИСТЕМА “ЛОФТ” (КАТАЛОГ) – изготавливается из ДСП в редком цвете «дуб артизан» имитирующем древесную текстуру. Металлические ручки и опоры черного цвета подчеркивают стиль лофт , в котором выполнена коллекция. Используются направляющие полного выдвижения.
КОМОД ЛОФТ - Отличный функциональный элемент мебели, который отлично будет смотреться в интерьере современной комнаты. Оснащен четырьма выдвижными ящиками с направляющими полного выдвижения.
Оригинальная расцветка и элегантная фурнитура делают мебель ЛОФТ Світ Меблів достойным украшением любого интерьера. Купить мебель ЛОФТ Світ Меблів можно в нашем интернет-магазине OPT-MEBEL.COM.UA с доставкой по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Ножки | металл |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 50 см |
| Высота комода | 86 см |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 |
| Глубина | 500 |
| Высота | 860 |
- Цена: 4 764 ₴








