ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ 3040*479*1930 Н
Гостиная ОМЕГА - один из примеров обустройство интерьера гостиной МОДУЛЬЯМИ МЕБЕЛИ ОМЕГА от мебельной фабрики Світ Меблів . Выполнена в современном стиле, идеально подойдет для людей, которым нравится минимализм, простота и функциональность. Главной черта изделий - визуальная массивность корпуса мебели за счет утолщенных лицевых накладок . Описывая это комплект одним предложением можно сказать «ничего лишнего». Мебельная система «Омега» выполнена в комбинации цвета бетон для корпуса и белого для фасада. Эти цвета сейчас находятся на пике моды. В комплект гостиной Омега входит
ВИТРИНЫ КОМПЛЕКТУЮТСЯ СТЕКЛЯННЫМИ ПОЛКАМИ С ГОЛУБОЙ ПОДСВЕТКОЙ .
Вы всегда сможете обустроить гостиную с учетом габаритных размеров. Ведь только комодов производитель предлагает пять видов, которые отличаются не только размерами, а и наполнением. Пенал с интересным наполнением, стеклянной дверью, открытой нишей добавит уюта гостиной. Шкаф также имеет одну из дверей стеклянную, за которой вещи будут хорошо просматриваться и при этом защищены от пыли. Стеклянные полки комплектуются подсветкой, что очень необычно и красиво смотрится.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены
Привлекательный вид и разумная цена придется многим по вкусу . Приобрести недорого любой элемент модульной системы ОМЕГА с доставкой по Украине можете в нашем интернет магазине .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Состояние | Новое |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 479 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Состав стенки | |
| Секция под телевизор | Да |
| Витрина | 2 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3040 мм |
| Глубина стенки | 469 мм |
| Высота стенки | 1930 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 3040 |
| Высота | 1930 |
- Цена: 13 416 ₴









