ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ 920*366*1330 Н
ПЕНАЛ 2ДСк ОМЕГА - один из элементов МОДУЛЬНОЙ МЕБЕЛИ ОМЕГА от мебельной фабрики Світ Меблів . Выполнена в современном стиле, идеально подойдет для людей, которым нравится минимализм, простота и функциональность. Главной черта изделий - визуальная массивность корпуса мебели за счет утолщенных лицевых накладок . Описывая это комплект одним предложением можно сказать «ничего лишнего». Мебельная система «Омега» выполнена в комбинации цвета бетон для корпуса и белого для фасада. Эти цвета сейчас находятся на пике моды.
ПЕНАЛ 2ДСК Омега оригинальное и стильное решение для спальни или гостиной. Это невысокий пенал-полу-витрина состоящий из ниши и закрытых отделений за двумя распашными дверками , одна из которых стеклянная . Также добавят оригинальность стеклянный полки с голубой подсветкой .
Вы всегда сможете обустроить гостиную с учетом габаритных размеров. Ведь только комодов производитель предлагает пять видов, которые отличаются не только размерами, а и наполнением. Пенал с интересным наполнением, стеклянной дверью, открытой нишей добавит уюта гостиной. Шкаф также имеет одну из дверей стеклянную, за которой вещи будут хорошо просматриваться и при этом защищены от пыли. Стеклянные полки комплектуются подсветкой, что очень необычно и красиво смотрится.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены
Привлекательный вид и разумная цена придется многим по вкусу . Приобрести недорого любой элемент модульной системы ОМЕГА с доставкой по Украине можете в нашем интернет магазине .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип витрины | прямая |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления витрины | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 920 мм |
| Глубина витрины | 366 мм |
| Высота витрины | 1330 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 920 |
| Глубина | 366 |
| Высота | 1330 |
- Цена: 3 983 ₴










