ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ 1200*250*250 Н
ПОЛКА ОМЕГА - один из элементов МОДУЛЬНОЙ МЕБЕЛИ ОМЕГА от мебельной фабрики Світ Меблів . Выполнена в современном стиле, идеально подойдет для людей, которым нравится минимализм, простота и функциональность. Главной черта изделий - визуальная массивность корпуса мебели за счет утолщенных лицевых накладок . Описывая это комплект одним предложением можно сказать «ничего лишнего». Мебельная система «Омега» выполнена в комбинации цвета бетон для корпуса и белого для фасада. Эти цвета сейчас находятся на пике моды.
Настенная полка модульной системы Омега производителя Світ меблів может выступать как отдельным элементом, так и дополнением к тумбе под ТВ Омега или другой мебели линейки Омега.
Вы всегда сможете обустроить гостиную с учетом габаритных размеров. Ведь только комодов производитель предлагает пять видов, которые отличаются не только размерами, а и наполнением. Пенал с интересным наполнением, стеклянной дверью, открытой нишей добавит уюта гостиной. Шкаф также имеет одну из дверей стеклянную, за которой вещи будут хорошо просматриваться и при этом защищены от пыли. Стеклянные полки комплектуются подсветкой, что очень необычно и красиво смотрится.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены
Привлекательный вид и разумная цена придется многим по вкусу . Приобрести недорого любой элемент модульной системы ОМЕГА с доставкой по Украине можете в нашем интернет магазине .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 1500 мм |
| Глубина полки | 250 мм |
| Высота полки | 250 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1500 |
| Глубина | 250 |
| Высота | 250 |
- Цена: 523 ₴








