ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ 1198*476*424 Н
ТУМБА ТВ ОМЕГА - один из элементов МОДУЛЬНОЙ МЕБЕЛИ ОМЕГА от мебельной фабрики Світ Меблів . Выполнена в современном стиле, идеально подойдет для людей, которым нравится минимализм, простота и функциональность. Главной черта изделий - визуальная массивность корпуса мебели за счет утолщенных лицевых накладок . Описывая это комплект одним предложением можно сказать «ничего лишнего». Мебельная система «Омега» выполнена в комбинации цвета бетон для корпуса и белого для фасада. Эти цвета сейчас находятся на пике моды.
Тумба под телевизор ОМЕГА – лаконичный и компактный вариант, который кроме двух ниш, включает вместительный выдвижной ящик.
Вы всегда сможете обустроить гостиную с учетом габаритных размеров. Ведь только комодов производитель предлагает пять видов, которые отличаются не только размерами, а и наполнением. Пенал с интересным наполнением, стеклянной дверью, открытой нишей добавит уюта гостиной. Шкаф также имеет одну из дверей стеклянную, за которой вещи будут хорошо просматриваться и при этом защищены от пыли. Стеклянные полки комплектуются подсветкой, что очень необычно и красиво смотрится.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены
Привлекательный вид и разумная цена придется многим по вкусу . Приобрести недорого любой элемент модульной системы ОМЕГА с доставкой по Украине можете в нашем интернет магазине .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип мебели | тумба |
| Состояние | Новое |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1198 мм |
| Глубина | 476 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1198 мм |
| Глубина тумбы | 476 мм |
| Высота тумбы | 424 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 424 |
- Цена: 2 516 ₴








