ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ кровати 1818*2108*1148 Н с основанием под матрац СМ ( без матраца)
СПАЛЬНЯ Тереза Світ Меблів - позволит обустроить интерьер спальни в классическом стиле. Спальня модульная , каждый элемент приобретается отдельно , поэтому есть возможность подобрать необходимые Вам изделия , исходя из размера комнаты .Главной особенностью мебели ТЕРЕЗА -это оригинальный цвет ясень белый с элементами фотопечати . Нежные, роскошные узоры на фасадах в стиле барокко, изящные, фигурно-изогнутые ножки из МДФ, а также витиеватые ручки создают роскошный и неповторимый дизайн . Идеальное сочетание безупречного качества и красивого дизайна подарит вам удовольствие от удачной покупки и эстетическое наслаждение. Дополнить спальню и создать свой неповторимый стиль можно другими модулями МОДУЛЬНОЙ СИСТЕМЫ ТЕРЕЗА . В комплект спальни входит
- тумба прикроватная ТЕРЕЗА -2 штук
- кровать двухспальная ТЕРЕЗА
- шкаф 3Д ТЕРЕЗА
- комод с зеркалом ТЕРЕЗА
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены
Привлекательный вид и разумная цена придется многим по вкусу . Приобрести недорого любой элемент модульной системы ТЕРЕЗА с доставкой по Украине можете в нашем интернет магазине .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество предметов | 6 |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Ясень белый |
| Тип комплекта | модульный |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | МДФ пленочный |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 211 см |
| Ширина кровати | 182 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 115 см |
| Комплектация кровати | |
| Матрас | Нет |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Комод | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 3-х дверный |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 116 см |
| Глубина комода | 54 см |
| Высота комода | 89 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 216 см |
| Высота шкафа | 226 см |
| Глубина шкафа | 68 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 55 см |
| Глубина тумбы | 44 см |
| Высота тумбы | 59 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 75 см |
| Высота зеркала | 78 см |
- Цена: 35 816 ₴











