ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ 554*441*590 Н
ТУМБА ПРИКРОВАТНАЯ Тереза Світ Меблів - прекрасно дополнит интерьер спальни в классическом стиле. Тумба прикроватная выполнена из высококачественной ламинированной плиты ясень белый с элементами фотопечати . Нежные, роскошные узоры на фасадах в стиле барокко, изящные, фигурно-изогнутые ножки из МДФ, а также витиеватые ручки создают роскошный и неповторимый дизайн . Тумбочка в спальню состоит из двух выдвижных ящиков , куда Вы можете положить все необходимые вещи ! Дополнить тумбу и создать свой неповторимый стиль можно другими модулями МОДУЛЬНОЙ СИСТЕМЫ ТЕРЕЗА .
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены
Привлекательный вид и разумная цена придется многим по вкусу . Приобрести недорого любой элемент модульной системы ТЕРЕЗА с доставкой по Украине можете в нашем интернет магазине .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Ясень белый |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Материал изготовления тумбы | |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 55 см |
| Глубина тумбы | 44 см |
| Высота тумбы | 59 см |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 554 |
| Глубина | 441 |
| Высота | 590 |
- Цена: 2 918 ₴









