ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ 2156*678*2262 Н
ШКАФ 3Д Тереза Світ Меблів - прекрасно дополнит интерьер спальни в классическом стиле. Шкаф выполнен из высококачественной ламинированной плиты ясень белый с элементами фотопечати . Нежные, роскошные узоры на фасадах в стиле барокко, изящные, фигурно-изогнутые ножки из МДФ, а также витиеватые ручки создают роскошный и неповторимый дизайн . Карниз сверху добавляет шкафу индивидуальности и оригинальность. Наполнение трехдверного шкафа -посередине отдел с полками , по бокам плательные отделы с трубой . Дополнить шкаф и создать свой неповторимый стиль можно другими модулями МОДУЛЬНОЙ СИСТЕМЫ ТЕРЕЗА .
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены
Привлекательный вид и разумная цена придется многим по вкусу . Приобрести недорого любой элемент модульной системы ТЕРЕЗА с доставкой по Украине можете в нашем интернет магазине .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Ясень белый |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 2156 мм |
| Высота шкафа | 2262 мм |
| Глубина шкафа | 678 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2156 |
| Глубина | 678 |
| Высота | 2262 |
- Цена: 13 253 ₴






