ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ 1818*2108*1148 Н с основанием под матрац СМ ( без матраца)
КРОВАТЬ ДВУХСПАЛЬНАЯ Тереза Світ Меблів - прекрасно дополнит интерьер спальни в классическом стиле. Кровать прикроватная выполнена из высококачественной ламинированной плиты ясень белый с элементами фотопечати . Средней высоты изголовье декорировано прошивкой в виде ромбов. Основание под матрас - ламели. Матрас в комплекте не идет. Изножье отсутствует. Фасад декорирован узором, ножки фигурные и изящные - изюминка данной кровати. Идеальное сочетание безупречного качества и красивого дизайна подарит вам удовольствие от удачной покупки и эстетическое наслаждение. Дополнить кровать и создать свой неповторимый стиль можно другими модулями МОДУЛЬНОЙ СИСТЕМЫ ТЕРЕЗА .
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены
Привлекательный вид и разумная цена придется многим по вкусу . Приобрести недорого любой элемент модульной системы ТЕРЕЗА с доставкой по Украине можете в нашем интернет магазине .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Ясень белый |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Тип тумбы | прямая |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 211 см |
| Ширина кровати | 182 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 115 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | МДФ пленочный, ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 1818 |
| Глубина | 2108 |
| Высота | 1148 |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: 9 051 ₴








