ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ 2400*480*произвольно Н
МОДУЛЬНАЯ МЕБЕЛЬ ПРИЗМА Світ Меблів - современное, интересное решение с необычным дизайном, выполненным в «белом» цвете, который располагает к себе, излучая необыкновенную естественность и простоту, и добавляет теплоту и уют интерьеру. Корпус и фасады изготавливаются из высококачественного ДСП с необычными геометрическими стеклянными вставками. Мебель Prizma Svit Mebliv характеризуется необычным дизайном, скошенным краем и стеклянными вставками придающие неожиданный 2D- и 3D-эффект, оригинальной квадратной ручкой, энергосберегающей светодиодной подсветкой, фирменными петлями и направляющими полного выдвижения. МЕБЕЛЬ ПРИЗМА Світ Меблів ( КАТАЛОГ ) - отличается своей функциональностью, необычной по внешнему виду формой, которая заинтересует любителей современного стиля в интерьере своего дома.
ГОСТИНАЯ 1 ПРИЗМА - один из вариантов обустройства гостиной элементами мебели Призма . Витринная часть комплектуется стеклянными полками с подсветкой. В комплект гостиной на фото входит :
Оригинальная расцветка и элегантная фурнитура делают мебель призма Світ Меблів достойным украшением любого интерьера. Купить мебель Призма Світ Меблів можно в нашем интернет-магазине OPT-MEBEL.COM.UA с доставкой по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 480 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | стекло |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Состав стенки | |
| Комод | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Навесная полка | 1 шт |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2400 мм |
| Глубина стенки | 480 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2400 |
- Цена: 8 422 ₴











