ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ 900*400*1200 Н
МОДУЛЬНАЯ МЕБЕЛЬ ПРИЗМА Світ Меблів - современное, интересное решение с необычным дизайном, выполненным в «белом» цвете, который располагает к себе, излучая необыкновенную естественность и простоту, и добавляет теплоту и уют интерьеру. Корпус и фасады изготавливаются из высококачественного ДСП с необычными геометрическими стеклянными вставками. Мебель Prizma Svit Mebliv характеризуется необычным дизайном, скошенным краем и стеклянными вставками придающие неожиданный 2D- и 3D-эффект, оригинальной квадратной ручкой, энергосберегающей светодиодной подсветкой, фирменными петлями и направляющими полного выдвижения. МЕБЕЛЬ ПРИЗМА Світ Меблів ( КАТАЛОГ ) - отличается своей функциональностью, необычной по внешнему виду формой, которая заинтересует любителей современного стиля в интерьере своего дома.
ТУМБА 2Д ПРИЗМА Світ меблів идеально подходящий для хранения вещей или посуды в гостиной. Тумба состоит из двух распашных дверей, одна дверь со стеклянными вставками
Оригинальная расцветка и элегантная фурнитура делают мебель призма Світ Меблів достойным украшением любого интерьера. Купить мебель Призма Світ Меблів можно в нашем интернет-магазине OPT-MEBEL.COM.UA с доставкой по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Материал изготовления комода | |
| Декоративные элементы | стекло |
| Ножки | пластик |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 90 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 120 см |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 |
| Глубина | 400 |
| Высота | 1200 |
- Цена: 4 112 ₴











