ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ 1500*500*480 Н
МОДУЛЬНАЯ МЕБЕЛЬ ПРИЗМА Світ Меблів - современное, интересное решение с необычным дизайном, выполненным в «белом» цвете, который располагает к себе, излучая необыкновенную естественность и простоту, и добавляет теплоту и уют интерьеру. Корпус и фасады изготавливаются из высококачественного ДСП с необычными геометрическими стеклянными вставками. Мебель Prizma Svit Mebliv характеризуется необычным дизайном, скошенным краем и стеклянными вставками придающие неожиданный 2D- и 3D-эффект, оригинальной квадратной ручкой, энергосберегающей светодиодной подсветкой, фирменными петлями и направляющими полного выдвижения. МЕБЕЛЬ ПРИЗМА Світ Меблів ( КАТАЛОГ ) - отличается своей функциональностью, необычной по внешнему виду формой, которая заинтересует любителей современного стиля в интерьере своего дома.
Оригинальная расцветка и элегантная фурнитура делают мебель призма Світ Меблів достойным украшением любого интерьера. Купить мебель Призма Світ Меблів можно в нашем интернет-магазине OPT-MEBEL.COM.UA с доставкой по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | тумба |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | стекло |
| Декоративные элементы | стекло |
| Ножки | пластик |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 1 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1500 мм |
| Глубина тумбы | 500 мм |
| Высота тумбы | 480 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1500 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 480 |
- Цена: 3 884 ₴










