РАЗМЕРЫ 530х380х2110h
Шкаф-пенал Корица от запорожской фабрики Мастер Форм очень стильное изделие и красивое изделие . Производитель декорирует распашную ручку двери оригинальным прямоугольным рельефным декором из МДФ . Сам шкаф изготовлен из качественного современной ДСП и МДФ. Небольшие габариты шкафа позволяют разместить в небольшом помещении или прихожей . Наполнение шкафа - верхняя и нижняя полка , и тремпель для одежды . Цвет Шкафа Корица может быть в комбинации венге магия+бежевый или однотонный белый . В основном приобретается как дополнение к ПРИХОЖЕЙ КОРИЦА или ГОРКИ КОРИЦА .
Приобретая продукцию от мебельной фабрики Мастер Форм , Вы всегда можете быть уверены в высоком качестве продукции , которая будет служить долгие годы . Купить недорого прихожую Корица можно в нашем интернет магазине с доставкой по Днепропетровску и Украине .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Венге магия |
| Высота | 2110 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | МДФ пленочный, ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижная вешалка для одежды | 1 шт |
| Полка для обуви | 1 шт |
- Цена: 4 568 ₴
- Способ упаковки: картон /вес изделия 52 кг









