РАЗМЕРЫ "Корица" прихожая 1330*380*2110
Прихожая Корица от запорожской фабрики Мастер Форм очень стильная и функциональная. Она изготовлена из качественной современной ДСП и МДФ. Прихожая включает в себя шкаф с распашной дверью и с тремпелем внутри, также в ее состав входит открытая вешалка, которая содержит крючки, распашную тумбу с полками, один выдвижной ящик с телескопическими направляющими, зеркало, за которым прячутся потайные полочки, а также еще есть одна открытая полочка вверху. Цвет прихожей Корица только такой, может быть в комбинации венге магия+бежевый или однотонный белый .
Приобретая продукцию от мебельной фабрики Мастер Форм , Вы всегда можете быть уверены в высоком качестве продукции , которая будет служить долгие годы . Купить недорого прихожую Корица можно в нашем интернет магазине с доставкой по Днепропетровску и Украине .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Венге магия |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2110 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Длина | 1330 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ пленочный, ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Состав комплекта | |
| Зеркало | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1330 |
- Цена: 10 283 ₴
- Способ упаковки: картон /вес изделия 118 кг







