ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ 1950х380х1770h
Гостиная Корица от фабрики Мастер-форм является новинкой 2020 года и уже пользуется повышенным интересом у наших клиентов.. Эта небольшая стенка для гостиной выполнена из современной ламинированной ДСП, но помимо этого, производитель декорирует распашную дверь пенала, который входит в ее состав, оригинальным прямоугольным рельефным декором из МДФ. Данная мебель очень стильная и современная, а также имеет невысокую стоимость. Обращаем также ваше внимание, что небольшая стенка для гостиной Корица может быть собрана как на правую сторону, так и левую. Гостиная выполнена стильной контрастной цветовой комбинации - венге темный с бежевыми фасадами. Также эта гостиная может быть изготовлена и в чисто белом цвете.
Горка Корица для гостиной приобретается только полным комплектом, который вы видите на главном изображении товара. Также ее можно доукомплектовать однодверным закрытым пеналом.
Обращаем ваше внимание, что на странице товара стоимость стенки Корица указана без учета закрытого пенала слева - он приобретается отдельно. Его стоимость вы всегда можете уточнить у наших менеджеров.
Купить гостиную Корица Вы можете как у нас на сайте, так и оформить покупку в нашем выставочном салоне. Обращаем ваше внимание, что при заказе мы всегда уточняем наличие данной мебели на складе готовой продукции. Данная фабрика практически всегда весь ассортимент мебели собственного производства держит на складе в уже готовом и запакованном виде. Поэтому есть большая вероятность того, что заказанная вами приедет к вам домой уже в ближайшие дни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Тип фасада | прямой |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Состояние | Новое |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 380 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | МДФ ламинированный |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 1950 мм |
| Глубина стенки | 380 мм |
| Высота стенки | 1770 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 1950 |
| Высота | 1770 |
- Цена: 7 834 ₴
- Способ упаковки: картон / вес 130 кг







