ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ шкафа 800*350*1920 Н
Шкаф Донна уже при входе в дом подчеркнет Ваш неординарный вкус , ведь выглядит стильно и модно. Оригинальное цветовое сочетание дуб борас с белым мдф с покраской , металлические ножки и прочая фурнитура – все это придает мебели красивый и изысканный вид. При этом модель удобная и функциональная. Вместительный двух-дверный ШКАФ ДОННА 2ДЗ комплектуется двумя полками и тремпелем для одежды . Оригинальность шкафу придает одна белая структурная дверь и одна зеркальная . Дополнить шкаф для прихожей можно ТУМБОЙ С ПОЛОЧКАМИ ДОННА или ВЕШАЛКОЙ ДОННА 2ДМ . Все секции модели ДОННА вы сможете расположить с учетом особенностей Вашей прихожей .
Привлекательный вид и разумная цена придется многим по вкусу . Приобрести недорого шкаф Донна с доставкой по Украине можете в нашем интернет магазине .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 1920 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Ножки | металл |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полка для обуви | 1 шт |
- Цена: 5 226 ₴





