ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ тумбы 920*350*1920 Н
Тумба Донна уже при входе в дом подчеркнет Ваш неординарный вкус , ведь выглядит стильно и модно. Оригинальное цветовое сочетание дуб борас с белым мдф с покраской , металлические ножки и прочая фурнитура – все это придает мебели красивый и изысканный вид. При этом модель удобная и функциональная. ТУМБА С ПОЛОЧКАМИ ДОННА позволяет разместить короткую верхнюю одежду , открытые полочки для обуви и закрытую тумбу . В комплект тумбы входит зеркало . Доукомплектовать тумбу ДОННА можно вешалкой Донна ( ПРИХОЖАЯ ДОННА 1,52 ) или вешалкой и шкафом Донна ( ПРИХОЖАЯ ДОННА 2,32 )
Привлекательный вид и разумная цена придется многим по вкусу . Приобрести недорого прихожую Донна с доставкой по Украине можете в нашем интернет магазине .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 1 |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 1920 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Длина | 920 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Ножки | металл |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Состав комплекта | |
| Зеркало | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 920 |
| Дверка | 1 |
| Тип опор | Ножки |
| Штанга для одежды | 1 |
- Цена: 4 446 ₴






