ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ прихожей 2320*350*1920 Н
Прихожая Донна уже при входе в дом подчеркнет Ваш неординарный вкус , ведь выглядит стильно и модно. Оригинальное цветовое сочетание дуб борас с белым мдф с покраской , металлические ножки и прочая фурнитура – все это придает мебели красивый и изысканный вид. При этом модель удобная и функциональная. Из трех модулей прихожей Донна можно составить подходящей комплект . ТУМБА С ПОЛОЧКАМИ ДОННА позволяет разместить короткую верхнюю одежду , открытые полочки для обуви и закрытую тумбу . ВЕШАЛКА ДОННА 2ДМ для одежды с мягким пуфиком для обувания и закрытой тумбой для обуви . Вместительный двух-дверный ШКАФ ДОННА 2ДЗ для одежды с одним зеркальным фасадом . Все секции модели ДОННА вы сможете расположить с учетом особенностей Вашей прихожей .
Привлекательный вид и разумная цена придется многим по вкусу . Приобрести недорого прихожую Донна с доставкой по Украине можете в нашем интернет магазине .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 3 |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 1920 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Длина | 2320 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Ножки | металл |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Состав комплекта | |
| Зеркало | 2 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2320 |
- Цена: 12 279 ₴






