ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ вешалки 600*350*1920 Н
Вешалка Донна уже при входе в дом подчеркнет Ваш неординарный вкус , ведь выглядит стильно и модно. Оригинальное цветовое сочетание дуб борас с белым мдф с покраской , металлические ножки и прочая фурнитура – все это придает мебели красивый и изысканный вид. При этом модель удобная и функциональная. ВЕШАЛКА ДОННА 2ДМ состоит из невысокой тумбой для обуви с мягкой подушкой и щит вешалки с рейлингом . Доукомплектовать Вешалку ДОННА можно шкафом Донна ( ПРИХОЖАЯ ДОННА 1,4 ) или тумбой с полками Донна ( ПРИХОЖАЯ ДОННА 1,52 )
Привлекательный вид и разумная цена придется многим по вкусу . Приобрести недорого прихожую Донна с доставкой по Украине можете в нашем интернет магазине .
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1920 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Длина | 1720 мм |
| Основные | |
| Производитель | Світ Меблів |
| Тип опор | Ножки |
| Тип вешалки | Напольная |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Ножки | металл |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Дверка | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 2 608 ₴







