ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ 1180*480*410 Н
Стильная минималистичная модульная прихожая КЕЙТ от МФ "Світ меблів" для обустройства современных интерьеров .
Модульная прихожая Кейт от Свит Меблив способна удивить Ваших гостей своей элегантностью цветов и лаконичностью дизайна. Одним из элементов коллекции является ТУМБА КЕЙТ . Это мягкая лавочка для обувания на оригинальных металлических ножках . Под мягкой сидушкой находится небольшой ящичек . Тумба комплектуется мягкой сидушкой , под которой небольшая ниша . Для полного комплекта предлагается ВЕШАЛКА КЕЙТ .
Привлекательный вид и разумная цена придется многим по вкусу . Приобрести недорого тумбочку КЕЙТ с доставкой по Украине можно в нашем интернет магазине .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 1 шт |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 1180 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Сиденье для обувания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 417 ₴





