ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ комод 886*390*1380 Н
Стильная минималистичная модульная прихожая КЕЙТ от МФ "Світ меблів" для обустройства современных интерьеров . Дизайн комода КЕЙТ 2Д1Ш удивить Ваших гостей своей элегантностью цветов и лаконичностью дизайна. Разно-размерные фасады с ручками " крючок " создают неповторимый стиль изделия . Наполнение комода -полки , выездной верхний ящик комплектуется направляющими полного выдвижения . Габаритные размеры комода прекрасно подойдут как для спальни , так и для прихожей .
Привлекательный вид и разумная цена придется многим по вкусу . Приобрести недорого комод КЕЙТ с доставкой по Украине можете в нашем интернет магазине .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 89 см |
| Глубина комода | 39 см |
| Высота комода | 138 см |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 890 |
| Глубина | 390 |
| Высота | 1380 |
Информация для заказа
- Цена: 3 146 ₴





