РАЗМЕРЫ вешалки КЕЙТ 1176*866*330 Н
Стильная минималистичная модульная прихожая КЕЙТ от МФ "Світ меблів" для обустройства современных интерьеров .
Модульный прихожая Кейт от Свит Меблив способен удивить Ваших гостей своей элегантностью цветов и лаконичностью дизайна. Кроме этого, модульная система содержит все необходимые предметы мебели для обустройства приемной зоны квартиры. Настенная ВЕШАЛКА КЕЙТ оригинальна за счет цветовой комбинации однотонного белого с древесным рисунком дуб артизана . Вешалка оборудована крючками и металлическим рейлингом . Прекрастно вешалка смотрится в комплекте с ТУМБОЙ КЕЙТ .
Привлекательный вид и разумная цена придется многим по вкусу . Приобрести недорого прихожую КЕЙТ с доставкой по Украине можете в нашем интернет магазине .
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 866 мм |
| Ширина | 1176 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Длина | 1176 мм |
| Основные | |
| Производитель | Світ Меблів |
| Тип вешалки | Настенная |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
- Цена: 1 833 ₴





