Модульная гостиная Вектра Лайт от МФ Мастер Форм- воплощение современных тенденций, функциональности и удобства. Для облегчения подбора мебели к интерьеру комнаты производитель предлагает комбинацию самых популярных цветов: темного корпуса в цвете венге магия и светлых фасадов в цвете дуб молочный или нимфея альба.
Изюминкой данной гостиной является отсутствие ручек, роль которых выполняют скошенные вырезы и выступы на фасадах. Благодаря этому гостиная Вектра Лайт выглядит сдержанно и лаконично.
В состав представленной гостиной входит длинная тумба под телевизор, которая состоит из отделения с распашной дверцей и четырех выдвижных ящиков, открытая навесная полка и шкаф, который оборудован выдвижным тремпелем и тремя узкими полочками для повседневной одежды, большой полкой сверху и снизу.
Кроме того у вас есть возможность дополнить гостиную вместительным комод, стоимость которого можно уточнить у менеджеров нашего интернет-магазина.
Привлекательный вид и разумная цена придется многим по вкусу . Приобрести недорого стенку гостиную Вектра с доставкой по Украине можете в нашем интернет магазине .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге + белый |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Состав стенки | |
| Комод | 1 шт |
| Шкаф для одежды (распашные двери) | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Навесная полка | 1 шт |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2600 мм |
| Глубина стенки | 430 мм |
| Высота стенки | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 2600 |
| Высота | 2000 |
- Цена: 10 184 ₴
- Способ упаковки: картон /вес 164 кг





