ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ 1800х430х560h
ТВ тумба Вектра Лайт от компании Мастер Форм входит с модульную систему для гостиной Вектра Лайт. Этот недорогая тумба-комод для ТВ можно приобретать как отдельно, так и вместе с другой мебелью этой системы. ТВ тумба состоит з четырех выдвижных ящиков с прочными телескопическими направляющими полного выдвижения и отделения с дверкой .
Вся тумба - и ее корпус, и ее фасады изготовлены з современной ламинированной ДСП высокой плотности, толщиной 16 м. При чем, сразу обратим ваше внимание на то, что фасады ящиков и тумбы не имеют привычных всем ручек. Вы можете заказать эту мебель в двух разных вариантах цвета: в комбинациях нимфея альба +венге магия , либо венге +дуб молочный/ венге. Стоимость мебели в зависимости от ее цвета - не меняется.
Привлекательный вид и разумная цена придется многим по вкусу . Приобрести недорого ТВ тумбу Вектра Лайт с доставкой по Украине можете в нашем интернет магазине .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Тип мебели | тумба |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге + белый, Венге темный + дуб молочный, Венге + Белый |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1800 мм |
| Глубина тумбы | 430 мм |
| Высота тумбы | 560 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1800 |
| Высота | 560 |
| Пользовательские характеристики | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 4 775 ₴
- Способ упаковки: картон /вес 70 кг





