ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ 1300х430х910h
Комод Вектра Лайт от компании Мастер Форм входит в модульную систему для гостиной Вектра Лайт. Этот недорогой большой комод может приобретаться как отдельно, так и вместе с другой мебелью этой системы. Комод Вектра Лайт состоит з четырех выдвижных ящиков с прочными телескопическими направляющими полного выдвижения. Также в комплектацию комода входит распашная одно-дверная тумба с полкой посредине. Оригинальность комода в волнообразных и выделенных цветовым контрастом вырезам на фасадах , которые используются вместо ручек .
Весь комод - и его корпус, и его фасады изготовлены з современной ламинированной ДСП высокой плотности, толщиной 16 м. . Вы можете заказать эту мебель в двух вариантах ; нимфея альба+венге магия или дуб молочный+венге магия .
Привлекательный вид и разумная цена придется многим по вкусу . Приобрести недорого комод Вектра с доставкой по Украине можете в нашем интернет магазине .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге + белый, Венге темный + дуб молочный |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 130 см |
| Глубина комода | 43 см |
| Высота комода | 91 см |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1300 |
| Глубина | 430 |
| Высота | 910 |
- Цена: 4 451 ₴
- Способ упаковки: картон /вес 70 кг





