РАЗМЕРЫ ТУМБЫ ОБУВНОЙ НИАГАРА 580*265*1371 Н
Тумба для обуви НИАГАРА от фабрики Сокме , одна из лидер по продажам . Ведь продукция фабрики обладает превосходным качеством и поставляется во многие страны . Конструкция тумбы состоит из трех открывающихся отделений на " гамбургерах " . Металлические хромированные ручки " рейлинг " подчеркивают контраст с цветом фасадов и удобны для пользования обувной тумбой . Тумба ниагара может быть прекрасным дополнением к ( ссылка ПРИХОЖЕЙ НИАГАРА )
Корпус прихожей изготавливается в цвете дуб сонома .Фасады прихожей Ниагара могут быть в двух разных цветовых решениях : белый или темный венге .
Купить прихожую ниагара по доступной цене можно в нашем интернет магазине " Опт-Мебель ". Осуществляем отправку во все регионы Украины по льготным тарифам компаниями перевозчиками .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1371 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | хромированный металл |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Дверка | 3 шт |
- Цена: 2 347 ₴










