РАЗМЕРЫ ПРИХОЖАЯ НИАГАРА 1130*375*2032 Н
Прихожая Ниагара фабрики Сокме - очень стильная и функциональная модель прихожей при небольших габаритных размерах . В состав прихожей входит платяной шкаф с полкой, перекладиной для вешалок и выдвижным ящиком. Шкаф скомбинирован с секцией, состоящей из тумбы с двумя удобными выдвижными ящиками, двумя открытыми полочками, зеркалом и открытой полкой над зеркалом.
Корпус прихожей изготавливается в цвете дуб сонома .Фасады прихожей Ниагара могут быть в двух разных цветовых решениях : белый или темный венге .
Прихожую, по Вашему желанию, можно доукомплектовать вместительной тумбой для обуви из этой же серии, состоящую из трех двойных секций. Данную обувную тумбу Вы сможете разместить как в комбинации с прихожей, так и отдельно.
Купить прихожую ниагара по доступной цене можно в нашем интернет магазине " Опт-Мебель ". Осуществляем отправку во все регионы Украины по льготным тарифам компаниями перевозчиками .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Тип прихожей | стандартная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2032 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Длина | 1130 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Состав комплекта | |
| Зеркало | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1130 |
- Цена: 6 296 ₴







