ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ КРОВАТИ 1700*2075*1045 Н
МОДУЛЬНАЯ МЕБЕЛЬ ЭШЛИ – очень функциональная, качественная и модная мебель от Свит Меблив , в которой соединились сразу несколько стилей - это немного модерна, классики, прованса и кантри . Как результат , получился дизайн, настолько легкий, лаконичный и необычный, что впишется в любой современный интерьер . Мебель Эшли Світ меблів характеризуется массивными корпусами, оригинальными резными карнизами, плоскими металлическими удлиненными ручками и декоративными перекрестными планками на фасадах . Эта коллекция выполнена в светлом оттенке «сосна водевиль», который располагает к себе, излучая необыкновенную естественность и простоту, добавляя теплоту и уют интерьеру. С её помощью можно полностью укомплектовать гостиную, спальню, кабинет, прихожую и другие помещения. Выбрать необходимые Вам изделия можно в КАТАЛОГЕ МОДУЛЬНАЯ МЕБЕЛЬ ЭШЛИ .
СПАЛЬНЯ ЭШЛИ- один из вариантом обустройства спальной комнаты модулями мебели Эшли . Все модули можно приобрести отдельно и дополнить . В комплект спальни на фото входит :
КРОВАТЬ 1,6 ЭШЛИ - отличное дополнение спальни в современном интерьере. В стоимость кровати входит основание СМ под матрац ( матрац приобретается отдельно ) . Идеальное сочетание безупречного качества и красивого дизайна подарит вам удовольствие от приобретенной покупки и эстетическое наслаждение. Дополнить шкаф можно другими элементами модульной системы "Эшли".
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены .
Оригинальная расцветка и элегантная фурнитура делают мебель Эшли Світ Меблів достойным украшением любого интерьера. Купить мебель Эшли Світ Меблів можно в нашем интернет-магазине OPT-MEBEL.COM.UA с доставкой по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Количество предметов | 3 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белое дерево |
| Тип комплекта | модульный |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Каркас кровати | МДФ пленочный, ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Длина кровати | 208 см |
| Ширина кровати | 170 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 105 см |
| Комплектация кровати | |
| Матрас | Нет |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Комод | 1 шт |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 3-х дверный |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 197 см |
| Глубина комода | 43 см |
| Высота комода | 89 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 197 см |
| Высота шкафа | 229 см |
| Глубина шкафа | 60 см |
- Цена: 24 991 ₴








