ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ 1970*601*2285 Н
МОДУЛЬНАЯ МЕБЕЛЬ ЭШЛИ – очень функциональная, качественная и модная мебель от Свит Меблив , в которой соединились сразу несколько стилей - это немного модерна, классики, прованса и кантри . Как результат , получился дизайн, настолько легкий, лаконичный и необычный, что впишется в любой современный интерьер . Мебель Эшли Світ меблів характеризуется массивными корпусами, оригинальными резными карнизами, плоскими металлическими удлиненными ручками и декоративными перекрестными планками на фасадах . Эта коллекция выполнена в светлом оттенке «сосна водевиль», который располагает к себе, излучая необыкновенную естественность и простоту, добавляя теплоту и уют интерьеру. С её помощью можно полностью укомплектовать гостиную, спальню, кабинет, прихожую и другие помещения. Выбрать необходимые Вам изделия можно в КАТАЛОГЕ МОДУЛЬНАЯ МЕБЕЛЬ ЭШЛИ .
ШКАФ 3Д ЭШЛИ - отличное дополнение спальни в современном интерьере. Вместительный трехдверный шкаф состоит из двух отделений - сдвоенное отделение с вешалкой для верхней одежды и отделения с полками . МДФ фасады шкафа украшают перекрестные фрезеровки и небольшое наружное зеркало . Идеальное сочетание безупречного качества и красивого дизайна подарит вам удовольствие от приобретенной покупки и эстетическое наслаждение. Дополнить шкаф можно другими элементами модульной системы "Эшли".
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены .
Оригинальная расцветка и элегантная фурнитура делают мебель Эшли Світ Меблів достойным украшением любого интерьера. Купить мебель Эшли Світ Меблів можно в нашем интернет-магазине OPT-MEBEL.COM.UA с доставкой по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белое дерево |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1970 мм |
| Высота шкафа | 2285 мм |
| Глубина шкафа | 601 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1970 |
| Глубина | 601 |
| Высота | 2285 |
- Цена: 13 939 ₴






