ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ 3345*475*2050 Н
МОДУЛЬНАЯ МЕБЕЛЬ ЭШЛИ – очень функциональная, качественная и модная мебель от Свит Меблив , в которой соединились сразу несколько стилей - это немного модерна, классики, прованса и кантри . Как результат , получился дизайн, настолько легкий, лаконичный и необычный, что впишется в любой современный интерьер . Мебель Эшли Світ меблів характеризуется массивными корпусами, оригинальными резными карнизами, плоскими металлическими удлиненными ручками и декоративными перекрестными планками на фасадах . Эта коллекция выполнена в светлом оттенке «сосна водевиль», который располагает к себе, излучая необыкновенную естественность и простоту, добавляя теплоту и уют интерьеру. С её помощью можно полностью укомплектовать гостиную, спальню, кабинет, прихожую и другие помещения. Выбрать необходимые Вам изделия можно в КАТАЛОГЕ МОДУЛЬНАЯ МЕБЕЛЬ ЭШЛИ .
ГОСТИНАЯ 2 ЭШЛИ - отличный вариант обновить интерьер гостиной в современном стиле . Две стеклянные витрины ( ВЫСОКАЯ И НИЗКАЯ) , ТВ тумба и навесная полка позволят разместить как телевизор , так и элементы декора .Тумба оснащена двумя выдвижными ящиками и двумя открытыми нишами для техники . Идеально смотрится с остальными элементами модульной системы "Эшли". Все элементы приобретаются отдельно . В состав гостиной на фото входят :
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены .
Оригинальная расцветка и элегантная фурнитура делают мебель Эшли Світ Меблів достойным украшением любого интерьера. Купить мебель Эшли Світ Меблів можно в нашем интернет-магазине OPT-MEBEL.COM.UA с доставкой по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Цвет (оттенок) мебели | Белое дерево |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 475 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | МДФ пленочный, ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Состав стенки | |
| Встроенный бар | Да |
| Комод | 1 шт |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Витрина | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3345 мм |
| Глубина стенки | 475 мм |
| Высота стенки | 2050 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 3345 |
| Высота | 2050 |
- Цена: 14 351 ₴











