ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ 1135*375*1430 Н
МОДУЛЬНАЯ МЕБЕЛЬ ЭШЛИ – очень функциональная, качественная и модная мебель от Свит Меблив , в которой соединились сразу несколько стилей - это немного модерна, классики, прованса и кантри . Как результат , получился дизайн, настолько легкий, лаконичный и необычный, что впишется в любой современный интерьер . Мебель Эшли Світ меблів характеризуется массивными корпусами, оригинальными резными карнизами, плоскими металлическими удлиненными ручками и декоративными перекрестными планками на фасадах . Эта коллекция выполнена в светлом оттенке «сосна водевиль», который располагает к себе, излучая необыкновенную естественность и простоту, добавляя теплоту и уют интерьеру. С её помощью можно полностью укомплектовать гостиную, спальню, кабинет, прихожую и другие помещения. Выбрать необходимые Вам изделия можно в КАТАЛОГЕ МОДУЛЬНАЯ МЕБЕЛЬ ЭШЛИ .
ТУМБА 2Д1В ЭШЛИ - отличное дополнение гостиной в современном интерьере. В изделии предусмотрен один закрытый отдел с полочками, один отдел - с дверкой, третья часть представлена витриной. Стеклянная дверка витрины декорирована крестообразными планками . Идеальное сочетание безупречного качества и красивого дизайна подарит вам удовольствие от приобретенной покупки и эстетическое наслаждение. Идеально смотрится с остальными элементами модульной системы "Эшли".
Оригинальная расцветка и элегантная фурнитура делают мебель Эшли Світ Меблів достойным украшением любого интерьера. Купить мебель Эшли Світ Меблів можно в нашем интернет-магазине OPT-MEBEL.COM.UA с доставкой по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Количество дверок | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белое дерево |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | стекло прозрачное, МДФ пленочный |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 114 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 143 см |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1135 |
| Глубина | 375 |
| Высота | 1430 |
- Цена: 4 970 ₴










