ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ КРОВАТИ 1650*2065*980 Н с метал. каркасом ( без матраца )
СПАЛЬНЯ БЬЯНКО СВІТ МЕБЛІВ – это один из примеров обустройства спальной комнаты элементами МОДУЛЬНОЙ СИСТЕМЫ БЬЯНКО . Так как все изделия приобретаются отдельно , Вы сами можете выбрать необходимые Вам модули , исходя из размеров помещения . Изготавливается в двух цветовых решениях: белый / белый глянец / дуб сонома и дуб артизан / графит. МЕБЕЛЬ БЬЯНКО характеризуется оригинальными закругленными вставками с выразительной текстурой древесины, фрезерованными фасадами, визуально разделенными на блоки, и длинными металлическими ручками. В комплект СПАЛЬНИ НА ФОТО входит :
- комод 100 Бьянко
- зеркало 100 Бьянко
- тумба прикроватная -2 штук
- кровать 160 Бьянко с мет.каркасом ( без матраца)
- шкаф 3Д Бьянко
Главной изюминкой кровати 140 и 160 -это голубая неоновая подсветка , создающая эффект как будто кровать " парит в воздухе "
Привлекательный вид и разумная цена придется многим по вкусу . Приобрести недорого любой элемент модульной системы Бьянко с доставкой по Украине можете в нашем интернет магазине .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество предметов | 6 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | МДФ пленочный |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Длина кровати | 207 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 98 см |
| Комплектация кровати | |
| Матрас | Нет |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Комод | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 3-х дверный |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 105 см |
| Глубина комода | 41 см |
| Высота комода | 84 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 150 см |
| Высота шкафа | 210 см |
| Глубина шкафа | 57 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 41 см |
| Высота тумбы | 43 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 100 см |
| Высота зеркала | 67 см |
- Цена: 24 222 ₴










