ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ 1050*406*835 Н
КОМОД БЬЯНКО СВІТ МЕБЛІВ – элемент мебели МОДУЛЬНОЙ СИСТЕМЫ БЬЯНКО . Это красивый комод с четырьмя выдвижными ящиками . Изготавливается в двух цветовых решениях: белый / белый глянец / дуб сонома и дуб артизан / графит. МЕБЕЛЬ БЬЯНКО характеризуется оригинальными закругленными вставками с выразительной текстурой древесины, фрезерованными фасадами, визуально разделенными на блоки, и длинными металлическими ручками.
Комод Бьянко - удобен и практичен, а его красивый дизайн впишется в интерьер современной спальни или гостиной в силе хай тек .
Привлекательный вид и разумная цена придется многим по вкусу . Приобрести недорого любой элемент модульной системы Бьянко с доставкой по Украине можете в нашем интернет магазине .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит, Белый эмаль |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | МДФ пленочный, ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 105 см |
| Глубина комода | 41 см |
| Высота комода | 84 см |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1050 |
| Глубина | 406 |
| Высота | 835 |
- Цена: 3 777 ₴










