РАЗМЕРЫ Туалетного стола 1200x460x870h
Туалетный стол Василиса Мастер Форм станет прекрасным украшением спальни в классическом стиле . В двух тумбах с дверками и выдвижными ящиками можно разместить множество косметических принадлежностей . А в небольших ящичках надстройки - украшения . Патинированные фасады с узорной фрезеровкой и бронзовые ручки подчеркивают роскошность мебели . Мягкие тона береза с патиной или белый придают мебели элегантности и изящности . Дополнить комод можно большим ЗЕРКАЛОМ ВАСИЛИСА .
Приобретая продукцию от мебельной фабрики Мастер Форм , Вы всегда можете быть уверены в высоком качестве продукции , которая будет служить долгие годы . Купить трюмо Василиса можно в нашем интернет магазине с доставкой по Днепропетровску и Украине .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Тумба | 2 шт |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 120 см |
| Глубина столика | 46 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 87 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 120 см |
| Высота зеркала | 70 см |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 |
| Глубина | 460 |
| Высота | 870 |
- Цена: 10 981 ₴
- Способ упаковки: картон /вес 55 кг







