РАЗМЕРЫ ЗЕРКАЛА 1200х100х700h
Красивое овальное ЗЕРКАЛО Василиса в раме из МДФ . Данной зеркало очень красивое и достаточно большое. Оно является одним из элементов МЕБЕЛИ ВАСИЛИСА мебельной фабрики МАСТЕР ФОРМ , в которой прекрасно сочетается современная " архитектура" мебели с традиционными классическими кружевными и резными узорами .Таким образом, Вы можете купить зеркало ВАСИЛИСА как отдельно, так и в комплекте с КОМОДОМ или ТУАЛЕТНЫМ СТОЛОМ из этого же мебельного набора. Обращаем ваше внимание, что данная модель зеркала изготавливается в двух цветах береза с патиной или белое .
Привлекательный вид и разумная цена придется многим по вкусу . Приобрести недорого мебель Василиса с доставкой по Украине можете в нашем интернет магазине .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Форма | Овальная |
| Материал рамы | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Глубина | 100 |
- Цена: 4 525 ₴
- Способ упаковки: картон /вес 16 кг








