ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ 600х380х1370h
КОМОД 600 НИМФА является одним из элементов одноименной МОДУЛЬНОЙ СИСТЕМЫ НИМФА МФ Мастер ФОРМ , элементами которой можно обустроить интерьер не только в прихожей, но в гостиной или спальне. Изюминкой системы Нимфа являются конечно шикарные белые фасады с нанесением декоративного орнамента с патиной. Кроме того стильно выглядят и полукруглые хромированные ручки и точенные ножки . Высокий комод НИМФА 600 с шестью выдвижными ящиками позволит разместить множество вещей . Дополнить комод можно шкафом нимфа и полкой нимфа .
Приобретая продукцию от мебельной фабрики Мастер Форм , Вы всегда можете быть уверены в высоком качестве продукции , которая будет служить долгие годы . Купить недорого мебель НИМФА можно в нашем интернет магазине с доставкой по Днепропетровску и Украине .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 60 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 137 см |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 |
| Глубина | 380 |
| Высота | 1370 |
- Цена: 4 389 ₴
- Способ упаковки: картон /вес изделия 53-76 кг







