ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ 500х380х2000h
Шкаф НИМФА одно-дверный является одним из элементов одноименной модульной системы НИМФА , которая поможет организовать пространство не только в прихожей, но в гостиной или спальне. Изюминкой системы Нимфа являются конечно шикарные белые фасады с нанесением декоративного орнамента с патиной. Кроме того стильно выглядят и полукруглые хромированные ручки и точенные ножки . Закрытый шкаф-пенал оборудован выдвижным тремпелем для верхней одежды и полками сверху и снизу.
Приобрести шкаф НИМФА по приемлемой цене в Днепре или с доставкой по Украине можно в нашем интернет магазине Опт-мебель .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижная вешалка для одежды | 1 шт |
| Полка для обуви | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 3 383 ₴
- Способ упаковки: картон / вес 48 кг









