В начале 2020 г. компания Мастер Форм представила новую СЕРИЮ МЕБЕЛИ АЯКС . Быстро и уверенно эта коллекция набирала популярность у покупателей . Строгие , прямые формы гармонично сочетаются с волнообразными вырезами на фасадах . Теплые древесные тона мебельного гарнитура Аякс дуб молочный , сонома или крафт серый прекрасно украсят интерьер интерьер Вашего дома и позволят подчеркнуть свою индивидуальность . В коллекции мебели Аякс представлено множество модулей : шкафы , пеналы , витрины , комоды , тумбы ТВ , прихожие , которые дают возможность обустроить гостиную , детскую или прихожую в едином стиле.
Одним из примеров составления интерьера спальни модулями мебели АЯКС ( Спальня №1 ) , состоящая из следующих модулей ;
- зеркало Аякс - 1 штук
- стол 1200 Аякс - 1 штук
- тумба прикроватная Аякс - 1 штук
- кровать 160 Аякс
- яшики кровати Аякс-2 штук
- комод 900 Аякс -1 штук
- шкаф 1884 Аякс
Витрины комплектуются стеклом " бронза " , на выдвижных ящиках телескопические направляющие полного выдвижения .
СЕРИЯ МЕБЕЛИ АЯКС от фабрики Мастер Форм - это универсальная и красивая мебель доступна каждому. Невысокая цена и качественная фурнитура будет дополнительным аргументом в пользу выбора мебели АЯКС . Приобрести данную мебель можно в интернет магазине OPT-MEBEL.COM.UA . Осуществляем доставку мебели транспортными компаниями и собственным транспортом во все регионы Украины . Стоимость доставки оговаривается при заказе .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Дуб молочный |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Длина кровати | 213 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 87 см |
| Комплектация кровати | |
| Матрас | Нет |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Комод | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Туалетный столик | Да |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 3-х дверный |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 90 см |
| Глубина комода | 43 см |
| Высота комода | 90 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 188 см |
| Высота шкафа | 200 см |
| Глубина шкафа | 54 см |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 120 см |
| Глубина столика | 54 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 75 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 90 см |
| Высота зеркала | 66 см |
- Цена: 27 968 ₴








