Ширина 900 мм / глубина 430 мм / высота 900 мм
В начале 2020 г. компания Мастер Форм представила новую СЕРИЮ МЕБЕЛИ АЯКС . Быстро и уверенно эта коллекция набирала популярность у покупателей . Строгие , прямые формы гармонично сочетаются с волнообразными вырезами на фасадах . Теплые древесные тона мебельного гарнитура Аякс дуб молочный и сонома , прекрасно украсят интерьер интерьер Вашего дома и позволят подчеркнуть свою индивидуальность . В коллекции мебели Аякс представлено множество модулей : шкафы , пеналы , витрины , комоды , тумбы ТВ , прихожие , которые дают возможность обустроить гостиную или прихожую в едином стиле.
Одним из примеров данной серии мебели - комод 900 АЯКС . Это комод на четыре выдвижных ящика . Комод без ручек , их функцию выполняют вырезы на фасадах .
СЕРИЯ МЕБЕЛИ АЯКС от фабрики Мастер Форм - это универсальная и красивая мебель доступна каждому. Невысокая цена и качественная фурнитура будет дополнительным аргументом в пользу выбора мебели АЯКС . Приобрести данную мебель можно в интернет магазине OPT-MEBEL.COM.UA . Осуществляем доставку мебели транспортными компаниями и собственным транспортом во все регионы Украины . Стоимость доставки оговаривается при заказе .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Дуб молочный |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 90 см |
| Глубина комода | 43 см |
| Высота комода | 90 см |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 |
| Глубина | 430 |
| Высота | 900 |
- Цена: 4 172 ₴











