В начале 2020 г. компания Мастер Форм представила новую СЕРИЮ МЕБЕЛИ АЯКС . Быстро и уверенно эта коллекция набирала популярность у покупателей . Строгие , прямые формы гармонично сочетаются с волнообразными вырезами на фасадах . Теплые древесные тона мебельного гарнитура Аякс дуб молочный , сонома или крафт серый прекрасно украсят интерьер интерьер Вашего дома и позволят подчеркнуть свою индивидуальность . В коллекции мебели Аякс представлено множество модулей : шкафы , пеналы , витрины , комоды , тумбы ТВ , прихожие , которые дают возможность обустроить гостиную , детскую или прихожую в едином стиле.
Одним из примеров составления интерьера детской комнаты модулями мебели АЯКС ( Детская комната №1 ) , состоящая из следующих модулей ;
- комод 900 Аякс
- стол 1200 Аякс
- тумба прикроватная Аякс- 3 штук
- полка навесная 900 Аякс -2 штук
- витрина высокая Аякс
- шкаф угловой 656*656 Аякс
- шкаф 400 Аякс
- кровать 850 с ящиком Аякс
- стеллаж 500 с зеркалом Аякс
Витрины комплектуются стеклом " бронза " , на выдвижных ящиках телескопические направляющие полного выдвижения .
СЕРИЯ МЕБЕЛИ АЯКС от фабрики Мастер Форм - это универсальная и красивая мебель доступна каждому. Невысокая цена и качественная фурнитура будет дополнительным аргументом в пользу выбора мебели АЯКС . Приобрести данную мебель можно в интернет магазине OPT-MEBEL.COM.UA . Осуществляем доставку мебели транспортными компаниями и собственным транспортом во все регионы Украины . Стоимость доставки оговаривается при заказе .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Дуб сонома |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Глубина стола | 540 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики детского комплекта | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина спального места | 2000 мм |
| Ширина спального места | 800 мм |
| Длина кровати | 2132 мм |
| Ширина кровати | 850 мм |
| Высота кровати | 870 мм |
| Комплектация кровати | |
| Матрас | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Состав комплекта | |
| Комод | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 2 шт |
| Навесная полка | 2 шт |
| Кровать одноярусная | 1 шт |
| Шкаф пенал | 1 шт |
| Стол письменный | 1 шт |
| Прикроватная тумбочка | 3 шт |
| Туалетный столик | Да |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 900 мм |
| Глубина комода | 430 мм |
| Высота комода | 900 мм |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбочки | 500 мм |
| Глубина тумбочки | 430 мм |
| Высота тумбочки | 450 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1306 мм |
| Высота шкафа | 2000 мм |
| Глубина шкафа | 1056 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Тип комплекта | модульный |
- Цена: 31 352 ₴








