ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ 600*390*1960 Н
Стильная минималистичная модульная прихожая КЕЙТ от МФ "Світ меблів" для обустройства современных интерьеров .
Модульная прихожая Кейт от Свит Меблив способна удивить Ваших гостей своей элегантностью цветов и лаконичностью дизайна. Кроме этого, модульная система содержит все необходимые предметы мебели для обустройства приемной зоны квартиры . ШКАФ КЕЙТ за счет большого зеркального фасада , создаст визуальный эффект пространства в небольшом помещении . В шкафу предусмотрены полочки и тремпель для одежды .
Привлекательный вид и разумная цена придется многим по вкусу . Приобрести недорого прихожую КЕЙТ с доставкой по Украине можете в нашем интернет магазине .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Высота | 1960 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижная вешалка для одежды | 1 шт |
| Полка для обуви | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 3 698 ₴





