размеры вешалки нимфа 1290 * 380 *1916 Н сторона "универсальная"
Прихожая Нимфа - интересная новинка 2021 г. от фабрики Мастер Форм, в создании которой уделялось большое внимание мельчайшим деталям в дизайне и функциональному наполнению. Благодаря небольшим размерам прекрасно подойдет для небольшой прихожей.
Напольная вешалка НИМФА многофункциональна и включает в себя крючки для верхней одежды, отделение для обуви с откидной дверцей, открытую полку для головных уборов, небольшой пенал за зеркальной дверью с множеством полочек для хранения необходимых мелочей и один выдвижной ящичек. Вешалку Нимфа можно доукомплектовать шкафам Нимфа ( ссылка ПРИХОЖАЯ НИМФА )
Данная модель является одним из элементов одноименной модульной системы НИМФА , которая поможет организовать пространство не только в прихожей, но в гостиной или спальне. Изюминкой системы Нимфа являются конечно шикарные белые фасады с нанесением декоративного орнамента с патиной. Кроме того стильно выглядят и полукруглые хромированные ручки и точенные ножки .
Прихожая изготовлен из ЛДСП, направляющие в ящиках телескопические полного выдвижения, ручки хромированные. Использование качественных материалов и фурнитуры гарантирует долгий срок службы изделия с сохранением прекрасного внешнего вида.
Приобретая продукцию от мебельной фабрики Мастер Форм , Вы всегда можете быть уверены в высоком качестве продукции , которая будет служить долгие годы . Купить недорого прихожую Нимфа можно в нашем интернет магазине с доставкой по Днепропетровску и Украине .
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1916 мм |
| Ширина | 790 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Основные | |
| Производитель | Мастер Форм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Тип вешалки | Напольная |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | МДФ пленочный |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Крючки | металл |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Выдвижная вешалка для одежды | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Дверка | 3 шт |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
- Цена: 5 204 ₴
- Способ упаковки: картон /вес изделия 47 кг







