размеры прихожей нимфа 1290 * 380 *2000 Н
Прихожая Нимфа - интересная новинка 2021 г. от фабрики Мастер Форм, в создании которой уделялось большое внимание мельчайшим деталям в дизайне и функциональному наполнению. Благодаря небольшим размерам прекрасно подойдет для небольшой прихожей.
Данная модель является одним из элементов одноименной модульной системы НИМФА , которая поможет организовать пространство не только в прихожей, но в гостиной или спальне. Изюминкой системы Нимфа являются конечно шикарные белые фасады с нанесением декоративного орнамента с патиной. Кроме того стильно выглядят и полукруглые хромированные ручки и точенные ножки .
Прихожая состоит из двух элементов - шкафа и вешалки, которые вы можете приобрести отдельно или в комплекте с другими элементами системы. Закрытый шкаф оборудован выдвижным тремпелем для верхней одежды и полками сверху и снизу. Вешалка многофункциональна и включает в себя крючки для верхней одежды, отделение для обуви с откидной дверцей, открытую полку для головных уборов, небольшой пенал за зеркальной дверью с множеством полочек для хранения необходимых мелочей и один выдвижной ящичек.
Прихожая изготовлен из ЛДСП, направляющие в ящиках телескопические полного выдвижения, ручки хромированные. Использование качественных материалов и фурнитуры гарантирует долгий срок службы изделия с сохранением прекрасного внешнего вида.
Приобретая продукцию от мебельной фабрики Мастер Форм , Вы всегда можете быть уверены в высоком качестве продукции , которая будет служить долгие годы . Купить недорого прихожую Нимфа можно в нашем интернет магазине с доставкой по Днепропетровску и Украине .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 2 |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Длина | 1290 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | МДФ ламинированный |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Состав комплекта | |
| Зеркало | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1290 |
- Цена: 8 585 ₴
- Способ упаковки: картон /вес изделия 63 кг






