РАЗМЕРЫ вешалка "МАРС" 550х320х2000 Н
Вешалка Марс фабрики Мастер Форм -станет отличным приобретением, ведь она сочетает в себе компактный размер, функциональность и невысокую стоимость. Конструкция напольной вешалки МАРС состоит из тумбы под обувь с откидной дверцей , щит вешалки с крючками и полкой под головные уборы .Небольшие габариты вешалки позволят легко разместить ее даже в комнате с ограниченным пространством.
Данная модель является одним из элементов одноименной МОДУЛЬНАЯ СИСТЕМА МАРС , которая поможет организовать пространство не только в прихожей, но в гостиной или спальне. Отличительной особенностью системы Марс является стильное комбинирование фасадов контрастных цветов.
Доукомлектовать вешалку МАРС можно шкафом ( ссылка ПРИХОЖАЯ МАРС 1,1 ) или двумя шкафами ( ссылка ПРИХОЖАЯ МАРС 1,65 )
Прихожая может быть собрана как на левую . так и на правую сторону .
Приобретая продукцию от мебельной фабрики Мастер Форм , Вы всегда можете быть уверены в высоком качестве продукции , которая будет служить долгие годы . Купить недорого вешалку можно в нашем интернет магазине с доставкой по Днепропетровску и Украине .
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Основные | |
| Производитель | Мастер Форм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Напольная |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Крючки | металл покрытый порошковой краской |
| Комплектация | |
| Дверка | 1 шт |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
- Цена: 1 975 ₴











