РАЗМЕРЫ прихожая "МАРС" 1650х320х2000 Н
Прихожая Марс фабрики Мастер Форм -станет отличным приобретением, ведь она сочетает в себе компактный размер, функциональность и невысокую стоимость. Общая длина представленного комплекта всего 1650 мм, поэтому его легко разместить даже в комнате с ограниченным пространством.
Данная модель является одним из элементов одноименной МОДУЛЬНАЯ СИСТЕМА МАРС , которая поможет организовать пространство не только в прихожей, но в гостиной или спальне. Отличительной особенностью системы Марс является стильное комбинирование фасадов контрастных цветов.
Прихожая состоит из трех элементов - двух шкафов с зеркалами и вешалки, которые вы можете приобрести отдельно или в комплекте с другими элементами системы . Шкафы комплектуются выдвижными тремпелями для верхней одежды и полками сверху и снизу. Вешалка включает в себя крючки для верхней одежды, отделение для обуви с откидной дверцей и открытую полку для головных уборов.
Самостоятельная сборка не вызовет затруднений , на всех деталях изделия имеется заводская сверловка и инструкция для монтажа .
Приобретая продукцию от мебельной фабрики Мастер Форм , Вы всегда можете быть уверены в высоком качестве продукции , которая будет служить долгие годы . Купить недорого прихожую можно в нашем интернет магазине с доставкой по Днепропетровску и Украине .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Длина | 1650 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Состав комплекта | |
| Зеркало | 2 шт |
| Шкаф для одежды | 2 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1650 |
| Комплектация | |
| комплектация | шкаф+вешалка |
- Цена: 8 839 ₴










